Как действовать при получении квитанции за капремонт с перерасчётом за последние 10 лет?

• г. Томск
Что можно предпринять в данной ситуации? Прислали квитанцию за капремонт с перерасчётом за 10 лет (с 2014 года) . У меня в собственности три комнаты в 3-комнатной квартире, но в 2014 году я являлась собственником только одной комнаты, в 2015 - двух, и только в 2017 всех трёх комнат. Перерасчёт сделан на все три комнаты с 2014 года. Плюс к этому, я знаю, что существует срок давности 3 года по уплате долгов.
Ответы на вопрос (4):

Вы знаете, точнее думаете, что знаете. Но знания Ваши в корни неверные. Срок исковой давности применяется только в суде.