Отправлена в декретный отпуск - как правильно оформить справку N13 о беременности?

• г. Барнаул
Сегодня меня отправили в декретный отпуск, сделали в регисиратуре электронные документы и отправили их на работу. Также в женской консультации мне выдали справку N13 о постановкке на учёт в ранние сроки беременности и сказали отнести на работу, что эта справка повлияет на декретные выплаты чуть больше придут. Принесла на работу бухгалтеру, она сказала, что эта справка им не нужна, чтобы я её в пенсионный фонд отнесла. В пенсионный фонд позвонила, они сказали что такие справки не принимают. Что мне делать, меня везде отфутболили?
Ответы на вопрос (1):

Анна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1