Какие права на квартиру имеют мама, дядя и я после смерти бабушки - правовой анализ.

• г. Берлин
Пожалуйста квартирасъемщиком в квартире изначально была моя бабушка, перед смертью она составила завещание на мою маму. Но в этой квартире еще прописан мой дядя (мамин брат и я),как говорила мама, когда квартиру приватизировали я уже была рождена и получила свою долю. Дяде мама предоставила жилье и он выписался и остались мы с мамой. Подскажите может ли мама продать без меня квартиру и какая доля у меня получается?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Света

Если ваша доля оформлена на вас . то без вашего ведома продать не получится. Закажите выписку с ЕГРН в Росреестре и по ней посмотрите выделена вам доля или нет