Суд принял определение об обеспечении мер, но арест и счета так и не были наложены - что дальше?

• г. Казань
Суд прислал сегодня определение об обеспечений мер, что надо надо наложить арест и счета арестовать? Как скоро это произойдет? Этим приставы будут заниматься, писали что сразу накладывают, сегодня не наложили, На выходных этим будут заниматься? Или в будние только
Ответы на вопрос (6):

Жанна, могут в любое время заблокировать счета.