Необоснованное распределение премии - куда жаловаться заведующей в саду?

• г. Мурманск
Полскажите, пожалуйста, правомерны ли действия заведующей и если нет, то куда жаловаться на счёт распределения премии? У нас в саду заведующая премию распределяет как хочет и не впитывает стимулирующие листы. Своим приближенным выписывает в 2 а то и в 3 раза больше премии простых воспитателей, к которым она испытывает личную неприязнь. Как можно её поставить на место?
Ответы на вопрос (2):

Премия это ПРАВО, а не ОБЯЗАННОСТЬ работодателя. Может вообще не платить.

Эта премия от указа Президента.Она не может ее не платить.