Получаю пенсию по инвалидности, 2 группа, возможно ли протезирование зубов бесплатно, тк оплатить нет возможности.

• г. Чита
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ольга!

Если в ИПРА (индивидуальной программе реабилитации инвалида) не указано об этом, то бесплатно не положено Вам. (Определение Конституционного Суда РФ от 26 сентября 2019 г. № 2229-О) www.garant.ru

Удачи Вам!