Хотел бы задать вопрос по лишению ВУ за рулем Делимобиля. Каким образом можно снизить сумму штрафа?

• г. Самара
Ответы на вопрос (9):

путем обжалования постановления.

Ситуация такова, что я на следующей неделе уезжаю, буду работать на корабле

По судам я ходить никак не смогу

очень печально.

В таком случае буду выплачивать штраф в полном размере

Но в установленные ими сроки я не смогу это сделать..

Можете поручить ваше дело адвокату, а сами ехать куда угодно.

Здравствуйте! А Вам предъявили требование? Некоторые штрафы можно не платить, очень много нюансов. Лучше напишите любому юристу в личные сообщения

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

Пока что только звонили

Обратитесь к местному толковому адвокату, заключите договор и спокойно бороздите просторы.

Удачи.

Меньше нижнего предела по статье вам не дадут. Даже при условии что теоретически это возможно, но точно не по статье о лишении права.