Как вернуть деньги за установленный фильтр для воды по завышенной цене - опыт пожилой мамы-инвалида

• г. Иваново
Пожилой маме-инвалиду навязали установку фильтра для воды за 14500, на ОЗОНе такой фильтр стоит 3000. Мама подписала договор и заплатила деньги. Фильтр установлен и работает. Что делать и как вернуть деньги, если это возможно
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Товар исправен, на каком основании вы его хотите вернуть? надо за мамой следить лучше - отнять карточки и не давать покупать всякую дичь, научить ее не открывать двери кому-либо кроме вас.

Здесь только через суд пробовать расторгнуть договор купли-продажи. Но это задача не из легких.