Возможна ли продажа доли мужа в совместной квартире за долги?

• г. Нижний Новгород
Могут ли приставы продать за долги 1/4 доли мужа в нашей совместной 2 х-комн. Квартире? У мужа есть 1/4 доли в нашей общей 2 х комн. Квартире (еще по 1/4 доле у меня и двух детей, приобретена частично на мат. капитал), и недавно мужу в наследство досталась 7/9 доли в 1-комн. Квартире. Думает, вступать в наследство или нет, тк у мужа долги по кредитам у приставов, могут ли продать его долю в нашей 2 х комн. Квартире или же заберут только 7/9 доли в однокомнатной? 2/9 принадлежат другому взрослому человеку, спасибо!
Ответы на вопрос (3):

Это уже решит пристав.