Как рассчитать норму отработанных часов после больничного в случае работы по сменному графику?

• г. Санкт-Петербург

При работе по семенному графику день ночь по 12, был на больничном 16 дней как должен рассчитаться норму сколько часов должен отработать за оставшиеся 13 дней

Ответы на вопрос (2):

Без изменения по прежнему графику работы с учетов оставшихся дней.

Работодатель может установить для работников сменный режим труда, что разрешено ст. 103 ТК РФ

159/29×13=71,28 часов Вы должны отработать.

71,28/12=6 выходов