Штраф и временное содержание влияют на условия преступления?

• г. Уфа
Скажите муж не давно попался с тел. ему за это 2500 штраф дали. А́ у него летом пол срока. Он хотел идти на птр. Так вопрос будут ли этот штраф и изоляторы влиять на условия птр?
Ответы на вопрос (1):

Да, будет. Он видимо не здал того кто, на зоне ему продал телефон, да? Поэтому и получил штраф. В общем вопрос то ваш не содержит конкретики, птр это принудительные работы,? Злостное нарушение, будет влиять. Вот ссылка: www.consultant.ru.