Могут ли ограничить доступ канализации и воде инвалиду 2 группы

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):

Смотря что за ситуация.

Добрый вечер

Может быть ограничено предоставление коммунальных услуг, решение суда для этого не требуется. Предварительно потребитель услуги должен быть письменно уведомлен за месяц. Достаточно двухмесячной неоплаты коммунальных услуг, но обычно речь идет о гораздо большем сроке неоплаты.Пусть гражданин обращается в управляющую компанию, заключает соглашение о рассрочке оплаты. Оплачивать коммунальные услуги все должны, и подача их может быть приостановлена любому лицу.