В магните обвиняют что не оплатили не весь товар, должны они показать камеры видеонаблюдения что я не оплатила?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Конечно, пусть докажут вашу виновность, прежде вам что-то предъявлять.

Формально они ничего не должны вам показывать. Если есть запись, ее предъявят в полицию. А что делать - решать только вам.