Как оплачивается электроэнергия членом гаражного общества после выхода из кооператива?

• г. Новосибирск

Если член гаражного общества выходит из кооператива как оплачивается электроэнергия, при этом остальные члены ГО категорически (решено на собрании) не хотят предоставлять вышедшему члену ГО пользоваться нашей коллективной системой энергоснабжения.

Ответы на вопрос (1):

Да мало ли что они не хотят. Запретить использование нельзя. Что касается оплаты, то она производится по общему правилу.