Безработный после отгонки автомобиля в автосервис - работодатель отказывается выплачивать зарплату и не позволяет забрать машину

• г. Давлеканово

28 декабря 2012 г. я отогнал автомобиль на котором работаю в автосервис,12 февраля отремонтировали, но до этого времени она находится в сервисе. Работодатель говорит нет денег чтоб забрать её. А я всё это время без работы, зарплату не получал с ноября 2012 г. Уволиться тоже не могу говорят сдай машину, машина в Уфе а моя организация в ста км. Сдать не могу. Последнее время даже на территорию не пускает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление об увольнении и через 2 недели вас должны расчитать. Не ваша забота по оплате авто из сервиса, подавайте на работодателя в суд.