Как без последствий выселить сьемщиков квартиры, которые за неё перестали платить

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Ограничить доступ путем смены замков или выселить по суду.

Здравствуйте, вызывайте правоохранительные органы для выселения граждан, которые занимают ваше жилое помещение без законных оснований.

Если у Вас спор и съемщики полагают, что у них есть право пользования жильем, то только суд.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Претензию им направьте и далее с иском в суд.