Что нужно знать о замене паспорта в случае финансовых судебных исков и нахождения в розыске

• г. Волоколамск

Мне в этом году исполняется 45 лет, надо менять паспорт. У меня есть финансовые судебные иски. На сайте ФССП значится, что я в розыске. Будут ли проблемы с заменой паспорта?

Ответы на вопрос (2):

ваши долги к замене паспорта отношения не имеют

Уважаемый Сергей!

Проблема может возникнуть только в том случае, если Вы находитесь в федеральном розыске по уголовному делу.

С уважением,