Бывшая жена вывезла детей из Казахстана без разрешения и лишила их жилища - история исчезновения сына

• г. Павлодар

Бывшая жена Ромашок Елена Юрьевна вывезла детей из Казахстана в с Баган на проживание к своим родителям и уехала сама без моего разрешения, продав дом в сХмельницкое, который я оставил детям. Не работает с 006 года, живет на алименты и на то, что дадут мать и отчим. Лишила фактически детей жилища, теперь проживают 6 человек в двухкомнатном доме. В январе этого года пропал мой сын Даниил, 1998 г.р.Мать в это время находилась в Казахстане у своего друга от которого в 2010 году родила 4-го ребенка и выехала в Баган только через сутки. Периодически оставляет детей под присмотр дедушки и бабушки и приезжает в Павлодар. Запрещает детям общаться со мной. У меня есть сведения, что дед Заярный О.А. бил Даниила и закрывал его в наказание в погребе и что в день, когда Даниил убежал из дома тоже был скандал с побитием ребенка.

Ответы на вопрос (1):

По квартире - подавайте иск о признании сделки купли-продажи недействительной (если только имуществ приобреталось вами в браке)

с.Баган в России? Брак у Вас расторгнут? С кем из вас определено место жительство детей?