Как установить ФИО и адреса ответчиков перед подачей иска?

• г. Архангельск
Уточните, пожалуйста, если неизвестны ФИО и адреса ответчиков. Что делать? Достаточно ли в исковом заявление просить суд об установке ФИО и адресов ответчиков либо нужно отдельное ходатайство. Напишите последовательность действий, если нужно подавать иск, а ФИО и адреса ответчиков не установлены.
Ответы на вопрос (6):

Суд, розыском местонахождения и место проживания ответчиков не занимается.