Судебное разбирательство по установлению владельцев земельных участков - достаточно ли иска или нужно отдельное ходатайство?

• г. Архангельск
Иск по земле. Есть кадастровые номера. Выписку ЕГРН заказывали, но в ней информации нет. По закону суд может обратиться в Росреестр для установления владельцев земельных участков. Достаточно в исковом заявлении просить суд об установке владельцев земельных участков либо отдельное ходатайство нужно?
Ответы на вопрос (2):

Подавайте ходатайство о судебном запросе в Росреестр.

Можно любым из перечисленных способов