Требуется квалифицированный адвокат для подачи Уголовного дела - консультации по телефону или в офисе

• г. Краснодар

Ищем грамотного адвоката, для возбуждения Уголовного дела.

Все можем отговорить по теон 6 или в офисе.

Ответы на вопрос (7):

К компетенции адвокатов возбуждение уголовных дел не относится. К сожалению. Или к счастью?)

Подразумеваеться, добиться возбуждения.

Лиана, адвокаты не занимаются возбуждением уголовных дел. Это, правда!

Добрый день, могу помочь правильно составить заявление

Здравствуйте Лиана!

Возбуждение уголовного дела зависит от наличия состава преступления. Нужно изучить документы.

Добиться возбуждения уголовного дела можно при наличии поводов и оснований, предусмотренных статьей 140 УПК РФ.

Одного желания и умения ставить дизлаки за правильный ответ на некорректный вопрос - мало))

Для начала нужно изучит ситуацию.