Шанс на административный арест за нарушение статьи 6.8 КоАП - что ждать на суде и как готовиться

• г. Челябинск
Завтра предстоит идти в суд по 6.8 КоАп, задержали с половиной грамма гашиша, мне 19 лет, ранее не привлекался, работаю и учусь, какова вероятность того, что мне дадут административный арест? К чему стоит готовиться?
Ответы на вопрос (2):

Вероятнее будет штраф, если вину признаете.

Признайте вину, положительные характеристики, пообещайте что это больше не повториться, просите не губить вашу жизнь и т.д. тогда вам суд пойдет на встречу. Но и не забудьте выполнить свои обещания. Наркотики до добра никого не доводили ещё. Смерть носите в кармане.