Могу ли я остаться проживать с супругом до развода?
• г. Уфа
Я нахожусь официальном браки супруг хочет развестись со мной имею ли я право до развода проживать с ним в квартире в одном я там прописана?
Ответы на вопрос (11):
г. Москва
Здравствуйте жа имеете право таи жить пока он вас не выпишут через суд
Спросить03.03.2024, 22:40,
г. Симферополь
Здравствуйте, имеете полное право, так как вы имете регистрацию.
Спросить03.03.2024, 22:42,
г. Феодосия
Лиля, имеете право! Если есть ребенок, то можете даже на основании судебного решения остаться жить от одного года и выше.
СпроситьДетей у нас нет но я там прописана и в законом браке состою но он меня домой не пускает
Спросить03.03.2024, 22:43,
г. Москва
Если вы в нем зарегистрированы, то вправе проживать независимо от брачных отношений, в браке или нет
Спросить03.03.2024, 23:46,
г. Дзержинск
Можете проживать пока не выселят судом и то можно сроки продлить
Спросить04.03.2024, 07:23,
г. Уфа
Лилия, вы и после развода, если прописаны, имеете право в этой квартире жить. Но только до тех пор, пока муж не добьётся решения суда о признании вас утратившей право пользования квартирой.