Будут ди действительны справки от нарколога и психолога если при трудоустройстве придоставил не подлинник а фото

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (5):

Будут.

Добрый, нет, фото не является документов, нужно предоставлять оригиналы

При приеме на работу можно предоставлять копию для оформления личного дела работника, при этом инспектор отдела кадров заверяет предоставленную копию с оригиналом и заверяет ее личной подписью и печатью

Попробуйте