Хотим нарастить забор из материала поликарбонат выше трёх метров, будут ли после этого проблемы?

• г. Воронеж

Хотим нарастить забор из материала поликарбонат выше трёх метров, будут ли после этого проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Александр, высота забора законом регламентирована только для садовых и дачных участков: по строительным нормам высота ограждения не должна превышать 1,5 м (п. 6.2 "СНиП 30-02-97. Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения" (приняты и введены в действие Постановлением Госстроя РФ от 10.09.1997 N 18-51)) (в ред. от 12.03.2001).

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.