Юридическая обоснованность временных рамок - защита прав в суде при задолженности и переводе квартиры в частное владение

• г. Москва
Как юридически обосновать временные рамки - т е я дарила квартиру сыну в феврале, имея долг 100 тысю прошел год взыскатели выставили требование о признании сделки недейственной и мотивировали долгом в 300 тыс. Но в феврале был долг 100 тыс и работа и пенсия Как заставить в суде - рассматривать именно февраль месяц.. т е четко то время когда заключалась сделка.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам следует на исковые требования написать мотивированное возражение, если есть доказательство на момент сделки 100 т.р. то приложите к возражению на иск.

Здравствуйте, ссылайтесь на то, что не имели намерений причинять вред кредиторам в момент совершения сделки, сумма задолженности незначительна относительно стоимости подаренного имущества, сделка не является мнимой.

Суд и будет рассматривать долг на дату сделки, а не мифические цифры.

я так и написала в возражениях. С номерами испол производств и то что погашалось с пенсии и зарплаты ( пока эти су....и донос не написали ан работу что я 12 лет назад с сыном участвовал в разрешенных митингах Навального ия уволилась ).