Вынесен штраф 25000 руб за отсутствие кубиков такси. Машина личная это правомерно

• г. Самара
Ответы на вопрос (3):

Дело не в том личная она или нет. А в том использовалась в качестве такси или нет.

Это не важно, чья машина, личная или арендованная.... Вы должны выполнять условия выданной лицензии, если она у вас есть конечно

Иван, нужно подробно разбираться в обстоятельствах, чтобы выяснить возможность оспаривания состава или события правонарушения