Оформление дарения доли несовершенно летнему ребенку.

• г. Волжский

Оформление дарения доли несовершенно летнему ребенку.

Ответы на вопрос (2):

договолр дарения доли хоть у юриста, а вот регитрацию договора толькр в Росреестре.

Светлана, договор дарения Вы может попробовать составить и самостоятельно. Зарегистрировать его необходимо в регистрационной палате, приложив пакет необходимых документов, в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.