Скажите имеет ли право муж проживать в квартире жены если родители жены против его проживания.

• г. Москва

Скажите имеет ли право муж проживать в квартире жены если родители жены против его проживания. За только жена. Квартира не приватизирована, основной квартиросъемщик теща. Какими документами это регламентировано? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЖК РФ - вселеение членов семьи только с письменного согласия всех совершеннолетних проживающих.