Как оплатить за вывоз мусора, если квартира в военной ипотеке и счета заблокированы?

• г. Калуга
Скажите пожалуйста, если квартира в от военной ипотеки, и человек пока не проживает в ней, как оплачивать за вывоз мусора!? На данный момент у него заблокировали карты и арестовали счета. Должен он оплачивать счета за вывоз мусора, и что сейчас делать
Ответы на вопрос (4):

Оплачивать должен. Может с чужой карты, может наличными.