Вопрос о алиментах при разводе - можно ли подать заявление до официального развода?

• г. Смоленск
Сегодня подала на развод в мировой суд, т. К у нас трое детей... подскажите пожалуйста, можно ли сейчас подать на алименты или нужно дождаться свидетельство о расторжении брака
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно подавать и на алименты в браке. Также взыскать на ребенка за последние 3 года. И алименты на себя, если у вас маленький ребенок и вы не работаете.