Как чтитаются часы по оплате? Когда у меня норма 158 часов а я отработал 235!

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (6):

Пропорционально отработанному времени

Добрый вечер, все что свыше нормы считается сверхурочной работой и оплачиваются в соответствии со статьей 152 ТК РФ.

Это понятно вы скажите пожалуйста при отработанной норме 158 часов когда отработал 235 то есть 77 часов как они оплотятся???

В трудовом договоре оплата сверху сверхурочных часов как прописана? Предусмотрено ненормированный рабочий день? Если нет , то на общих основаниях в 2ом размере

Я работаю по 11 часов через 12 и 24 часа вот 77 часов сверх нормы часов получается за месяц как их оплатят ?