ФССП не удалила информацию о задолженности по алиментам после прекращения ИП - что делать?

• г. Вологда
Пристав вынес приказ о прекращении ИП по алиментам. Соответствующие уведомления об этом пришли через госуслуги с прикрепленными файлами приказа. Вопрос в том, что на сайте фссп задолженность до сих пор висит. Прошло 2 недели.
Ответы на вопрос (2):

Сергей, ждите, возможно информация на сайте еще не обновлялась, или обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Пристав выносит Постановление. а не приказ. Подайте жалобу на имя начальника пристава с требованиями откорректировать базу данных ФССП.