Инспектор ГИБДД заставил ждать - история остановки за проезд на красный

• г. Калуга
Инспектор дпс остановил второй раз в год за проезд на красный. Забрал документы сказал сидеть в машине через 20 минут вышел отдал документы и все ничего не сказав.
Ответы на вопрос (7):

И что в связи с изложенным Вы хотите спросить?

Чего мне ожидать ?

Выходите из машины и идите к своей.

Я и сидел в своей машине. Просто он ничего не сказав отдал документы и все на руки ничего не дал.

Ну так езжайте!

Что Вы стоите?!

В суде вам следует признать свою вину в повторном проезде на красный светофор и принять штраф. Сообщите суду о том, что это было ваше первое повторное нарушение, и что вы готовы расплатиться с штрафом в размере 5 тысяч рублей, который был предъявлен вам.

Шансы на успех в вашей ситуации зависят от различных факторов, включая судью, присутствующего в зале, и тщательности подготовки вашего дела, включая определение юридических норм, применимых в вашей ситуации. Однако, в целом, у вас должны быть хорошие шансы на получение штрафа, если вы не отрицаете своей вины и предлагаете оплатить штраф в соответствии с заявленным требованием государства.

Если суд вынесет решение о штрафе, вы должны будете оплатить его в соответствии с условиями, оговоренными судом. Обычно, суд устанавливает определенный срок для оплаты штрафа, и вам будет предоставлено время на сбор необходимой суммы денег для выполнения этого требования.