Кто должен принимать решение по натариусу комитет или полиция. Если натариус воспользовался своим служебным положением

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

Подследственность следственного комитета РФ

Здравствуйте, Следственный комитет РФ. Также следует написать и в Нотариальную Палату.

Добрый вечер.

В зависимости от содеянного нотариусом, решение могут принимать и полиция, и нотариальная палата соответствующего субъекта Федерации, и еще некоторое количество правоохранительных органов.

В остальном Ваш вопрос сформулирован излишне осторожно и не содержит информации, которая бы позволила бы дать Вам полезный ответ.