ДТП на перекрёстке - кто виноват и как определить главного?

• г. Ижевск
Не доезжая Т-образного перекрёстка под знак "разворот разрешен" На дороге 3 полосы в каждую сторону, с левого края уступив всем авто, совершила разворот в крайнюю правую полосу, выпрямив весь корпус и проехав прямо метров 40 сзади въехал другой авто, видео нет дтп, фото делали сами, ГАИ не вызывали, так как на месте водитель признал вину, приехав в ГАИ отказался, тот кто въехал утверждает что он видел как я завершила манёвр (но допрашивали его после меня и он слышал всё мои показания от моих слов и отталкивается) мои повреждения оба фонаря задние, бампер, и крышка багажника, у него только правая фара трещина и справа бампер, дорога была заснеженная, кто прав в этой ситуации? Сколько должна была проехать метров после завершения манёвра, что бы считалась что на главной?
Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, Оксана!

Вам нет необходимости получать водительское удостоверение. Вам лучше оставаться пешеходом.

Удачи!