Что делать, если электронный больничный лист не продлили после посещения врача?

• г. Санкт-Петербург
Был у врача на проверк 26.02.2024. Написал направления на следующий приём 11.03.2024. а электроный больничный лист не продлил. Что делать. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к врачу за разъяснением или продлением больничного. По ответу врача будет видно. В случае нарушения врачом закона сможете получить подробную консультацию