Как составить документ, если пациент не сможет оплатить полную сумму медицинских услуг в данный момент, но предлагает оплатить на следующий прием через неделю?

• г. Москва

Какой документ составляется, если при оказанных медицинских услугах в полной мере по прайсу, пациент не может оплатить в данное время полную сумму, а предлагает донесли на следующий прием через неделю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете составить расписку, с указанием суммы и сроков внесения денег