Опоздавшая на учёт - как получить родовой сертификат на 35 неделе беременности?

• г. Москва
Встала на учёт по беременности на позднем сроке, в 35 недель, каким образом мне выдадут родовой сертификат и выдадут ли его вообще? Как быть? Как рожать? А самое главное, где?🫠🫠🫠
Ответы на вопрос (2):

Вам следует узнать у врача женской консультации про сертификат. А рожать вы будете в роддоме, если вы здоровенькая и не лежите на сохранении, то вас доставят на машине скорой помощи в дежурный роддом. А ваше дело гулять в парке, отдыхать, только много не лежите а прогуливайтесь.

Благодарю 🙏🏻😁