Служба на границе с вражденной патологией - как справиться с головокружением и шаткостью походки

• г. Барнаул
Можно ли с вражденной патологией служить на границе, если солдату всегда плохо со здоровьем? Головокружение, шаткость походки, швыряет.. Проходит срочную службу
Ответы на вопрос (2):

Да, подобное возможно. Куда Родина пошлёт, там и будет проходить службу. Будет проходить лечение в лазарете в случае возникновения заболевания. Оценку состоянию здоровья даст ВВК. Если его призвали на военную службу, то он ВВК признан годным к последней.

Можно, пока не пройдено ВВК и не признан не годным.

Нужно подать рапорт на прохождение ВВК,