Нужно ли уведомлять военкомат о наличии несовершеннолетних детей, если я официально трудоустроен?

• г. Ставрополь
У меня четверо не совершенно летних детей, нужно ли об этом уведомить военкомат? Официально трудоустроен, информацию о детях подавал по месту работы. Спасибо!
Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос - на учет в военкомат, где такие сведения предоставляются, Вы не вставали?