Как решить сложную ситуацию с увольнением кладовщика в отпуске - передача склада и ответственность за недостачу

• г. Чита
Как уволиться кладовщику, который находится в другом городе в отпуске, возвращаться не планирует, нашел работу в другом городе. Матценности переданы по акту приема-передачи. А работник, которому передан склад, тоже решил уволиться, еще раньше, чем закончится отпуск кладовщика. Как будет происходить увольнение, кому передается склад в таком соучае, с кого спрос, если выявится недостача, пересортица?
Ответы на вопрос (1):

Увольнение происходит обычным образом на основании увольнения. А ревизия моожет быть произведена и после увольнения . Последствия ревизии также могут быть после увольнения для виновного в недостаче или пересортице лица.