Оплата коммунальных услуг в банке - обязан ли сотрудник указывать период оплаты в квитанции?

• г. Екатеринбург

Что если при оплате коммунальных услуг в банке в квитанции об оплате, сотрудник банка не указывает период оплаты. Есть ли закон, что должен указываться период оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сотрудник банка выполняет Ваше распоряжение по переводу денежных средств на указанный Вами счет. При оплате коммунальных услуг, требуйте от сотрудника банка указания в платежных документах периода оплаты. Сотрудник банка действует по Вашему распоряжению.