Как восстановить прописку после выселения по решению суда?

• г. Кемерово
Ипотечная квартира продана с торгов, по решению суда меня и 2 детей выселили, но с регистрации не снимать сказано в решении. Но я по не знанию выписалась и детей выписала, как мне восстановить прописку?
Ответы на вопрос (4):

Никак. Вы снялись добровольно.

Добрый день. Так как Вы снялись с регистрационного учёта в добровольном порядке, Ваши права не нарушены. Конечно возможно попытаться восстановить регистрацию в судебном порядке, но полагаю, что при указанных обстоятельствах дело бесперспективное.

Никак уже.

Теперь - никак.