Возможность отсрочки кредита на два месяца при смене работы

• г. Москва

Плачу кредит в банке уже на протяжение двух лет без просрочек. Устроился на другую работу. Прохожу испытательный срок в данный момент зарплата не позволяет оплатить кредит. Можно ли отсрочить кредит на два месяца?

Ответы на вопрос (4):

Андрей!

Только по согласованию с банком, письменно заявление напишите, в противном случае будет просрочка.

Уверен банк пойдет вам навстречу

Обратитесь с заявлением в банк.

Это банк решит. Обращайтесь туда.