Заключительный этап процедуры банкротства - реализация имущества до 28 числа

• г. Москва
Идет процедура банкроства, реализация имущества до 28 числа этого месяца, имущества нет, дохода офф нет, получается после полугода как раз 28 числа процедура завершится?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Возможно, если срок реализации не продлят.

Ели ФУ предоставит все документы и отчет, то вполне.

Надейтесь, чтобы управляющий не продлился и не поступили документы от других кредиторов, которые не заявляли свои требования.

Вам эти вопросы лучше обсудить со своим финансовым управляющим. Если он у Вас не запрашивал никаких дополнительных объяснений/документов, то, скорее, да.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.