Безвыходная ситуация - как можно обратиться к администрации города для помощи с переселением при сахарном диабете и отсутствии средств

• г. Хабаровск
Меня зовут Наталья. Я живу в деревне где практически связи нет, у меня сахарный диабет, эндокринолог советует чтобы была под постоянным наблюдением врачей, т. к сахар бывает очень высокий, как мне можно обратиться к администрации города чтобы помогли с переселением. На покупку квартиры у меня денег нет, и ипотеку я не потяну, и ещё я националка, помогите пожалуйста сформулировать обращение к губернатору. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

В виду отсутствия связи, Вас никто переселять не будет, к сожалению.