Возможность комиссования супруга пенсионерки с сердечными проблемами - что нужно знать

• г. Самара
Пожалуйста могут ли комиссовать супруга если он один у матери пенсионерки 73 года, у неё проблемы по здоровью с сердцем, на днях была операция стенирование?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Если лн назначен опекуном то могут

А как оформить опекунство и при каких условиях оно оформляется?У нее должна быть инвалидность или какая то тяжелая форма ?

Да нужно заключение МСЭ что она нуждается в опеки и сама не может себя обслуживать и иных родственников у неё нет