Получение сведений через пристава - алименты на новом месте работы

• г. Ханты-Мансийск
Для чего бывшая через пристава направляет запросы на получение сведений обо всем: движимом и недвижимом имуществе, гбдд, фнс России, пфр, МВД, в пао сбербанк. Алименты выплачиваю на новом трудоустройстве (с 01.12.2023) в размере около 5000₽. Что можно ожидать по закону от нее?
Ответы на вопрос (5):

Может подать на увеличение алиментов если узнает что у вас недвижимость и тд

В данном случае, на какую максимальную сумму она может расчитывать по закону?

Половина прожиточного минимума на ребёнка по региону

Может подать исковое заявление об увеличение алиментов

Хочет узнать Ваши реальные доходы