Срок лишения прав прошёл права не забрал сел за руль за чужой автомобиль что будет

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (13):

Штраф может быть

Александр, если остановит ГИБДД будет административный штраф.

Если я на чужой машине

На штраф, стоянку не заберут

Обоих лишат прав. Вас повторно. И штрафы конечно.

Не получили ответ которого ждали? Расстроились? А вы хотели, чтобы вам грамоту в ГИБДД вручили? А тому, кто допустил к управлению лицо, лишённое такого права, орден вручили? Если считаете что ваши права кто-то нарушил, подавайте жалобу. А на правду обижаться не нужно, при чём постоянно.

Ты не шаришь в этих делах просто

Сам грубо нарушаешь в наглую, подставляешь других, подвергаешь опасности окружающих, в т.ч. и детей. Круто!

Иди на хуй умник

Вам штраф от 5 до 15 тр (ст.12.7 ч.1 КоАП РФ), тому кто передал авто - штраф 30 тр (ст. 12.7 ч.3)

На штраф стоянку заберут

Обязательно, таких нужно

Управление транспортного средства без права управления